Confira a programação do Carnaval de Salvador nesta segunda (24)

Música, No Circuito
24 de fevereiro de 2020
por Genilson Coutinho

Circuito Dodô (Barra-Ondina)

Segunda (24)

• 16h00 – TRIO INDEPENDENTE – Putito Rex

•    16h15 – TRIO COMCAR / TRIO INDEPENDENTE – Pabllo Vittar
•    16h30 – CAMALEÃO – Bell Marques
•    17h00 – FILHOS DE GANDHY – Banda Gandhy Show
•    17h30 – FILHAS DE GANDHY – Banda Filhas de Gandhy
•    17h45 – FECUNDANÇA / CORUJA – Ivete Sangalo
•    18h15 – MEU E SEU – Harmonia do Samba
•    18h45 – ME ABRAÇA – Durval Lelys
•    19h15 – TRIO INDEPENDENTE ARMANDINHO DODÔ E OSMAR – Banda Armandinho, Dodô e Osmar
•    19h30 – CROCODILO – Daniela Mercury
•    20h00 – PRAIEIRO – Jammil
•    20h30 – BALADA / UAU – Babado Novo
•    21h00 – TI LINCOLN E DUAS MEDIDAS (BT) – Lincoln e Duas Medidas
•    21h15 – CORTEJO AFRO – Grupo Cortejo Afro e convidados
•    21h30 – MUZENZA – Banda Muzenza
•    22h00 – DD NO COMANDO – Denny Denan
•    22h15 – VEM SAMBAR / JAKÉ – Bambeia
•    22h30 – TRIO INDEPENDENTE – Geronimo
•    22h45 – MALÊ DEBALÊ – Banda Malê Debalê
•    23h15 – ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE – Banda Roma Negra
•    23h30 – TE TE TE – DJ e Ala de Dança
•    23h45 – TRIO INDEPENDENTE – Adriano Rezende
•    00h00 – TRIO INDEPENDENTE – É o Tchan
•    00h15 – TRIO INDEPENDENTE – Tayrone
•    00h30 – TRIO INDEPENDENTE – Carla Cristina
•    00h45 – TRIO INDEPENDENTE – Márcia Castro
•    01h00 – TRIO INDEPENDENTE – Leo Santana

Circuito Osmar – Campo Grande

Segunda-feira (24)

  • 10h30 – Banda Didá Feminina
  • 11h00 – K Entre Nós
  • 11h15 – Banda da Saudade
  • 11h45 – Banda Celebração e Convidados
  • 13h00 – La Furia
  • 13h15 – Claudia Leitte
  • 13h30 – Fit Dance
  • 13h45 – As Muquiranas Psirico
  • 14h15 – Banda Mudança do Garcia
  • 15h15 – Trio Independente Igor Kannario
  • 15h30 – Trio Independente Hiago Danadinho
  • 15h45 – É com Esse que Eu Vou
  • 16h15 – O Poeta
  • 16h45 – Magary Lord
  • 17h00 – Filhos de Jorge
  • 17h15 – Trio Comcar
  • 17h30 – Millenar
  • 17h45 – Trio Independente Edu Casanova
  • 18h00 – Ilê Aiyê
  • 18h30 – Viola de Doze
  • 19h00 – Banda Percussão Filhos da Feira
  • 18h30 – Pagodão
  • 19h00 – Bitbom / Dona do Cabaré
  • 19h30 – Four Days
  • 20h00 – Samba Junino
  • 20h30 – 2 da Gira

Deixe seu comentário

Sem comentários, seja o primeiro.